Filiale Rorschach

work24.com
Mariabergstrasse 2
9400 Rorschach
Tel. +41 58 668 68 03
Fax. +41 58 668 68 69
rorschach@work24.com
Team

Pepi Memoli

Filialleiter Rorschach
Mitglied der Geschäftsleitung

memoli@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 98
Mobil       +41 79 529 51 68
 

Pascal Rutz

Personal- & Kundenberater
Baugewerbe & Industrie

rutz@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 92
Mobil       +41 79 529 51 62
  

Christiane Reber

Abteilungsleiterin Rekruting

rekruting@work24.com
Direkt        +41 58 668 68 00
Fax            +41 58 668 68 69
 

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale  +41 58 668 68 67
Fax         +41 58 668 68 69

Filiale St. Gallen

work24.com
Rorschachertrasse 294
9016 St. Gallen
Tel. +41 58 668 68 01
Fax. +41 58 668 68 69
stgallen@work24.com
Team

Buci Skenderi

Vorsitzender der GL
Key Account
Inhaber

buci@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 89
Mobil       +41 79 246 01 34

Marc Derungs

Filialleiter St. Gallen
Mitglied der Geschäftsleitung

derungs@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 94
Mobil      +41 79 529 51 64
 

Davide Ceraolo

Mitglied des Kaders
Bauhaupt- & Nebengewerbe

davide@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 87
Mobil        +41 79 695 18 08

Fabian Derungs

Personal- & Kundenberater
Industrie & Baugewerbe

f.derungs@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 90
Mobil      +41 79 122 11 87

Benjamin Bühler

Personal- & Kundenberater
Bauhaupt- & Nebengewerbe

beni@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 85
Mobil       +41 79 776 23 96

Samir Hodzic

Personal- & Kundenberater
Industrie & Baugewerbe

samy@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 91
Mobil       +41 79 604 43 25

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale  +41 58 668 68 67
Fax         +41 58 668 68 69

Filiale Weinfelden

work24.com
Felsenstrasse 11
8570 Weinfelden
Tel. +41 58 668 68 02
Fax. +41 58 668 68 69
weinfelden@work24.com
Team

Ermin Skenderi

Filialleiter Weinfelden
Mitglied der Geschäftsleitung

e.skenderi@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 99
Mobil      +41 79 529 51 69

Stephan Bloch

Personal- & Kundenberater
Bauhaupt- & Nebengewerbe

bloch@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 80
Mobil       +41 79 873 21 20

Serkan Keskin

Personal- & Kundenberater
Industrie & Baugewerbe

keskin@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 86
Mobil       +41 78 848 66 66

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale  +41 58 668 68 67
Fax         +41 58 668 68 69

Filiale Wil

work24.com
Othmarstrasse 1
9500 Wil
Tel. +41 58 668 68 05
Fax. +41 58 668 68 69
wil@work24.com
Team

Feststellen

work24.com
Rorschacherstrasse 294
9016 St. Gallen
Tel. +41 58 668 68 67
Fax. +41 58 668 68 69
feststellen@work24.com
Team

Christiane Reber

Personal- & Kundenberaterin
Feststellen

feststellen@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 00
Fax          +41 58 668 68 69
 

Marc Derungs

Leiter Fest- & Kaderstellen
Mitglied der Geschäftsleitung

derungs@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 94
Mobil        +41 79 529 51 64

Filiale Helpdesk / Backoffice

work24.com
Mariabergstrasse 2
9400 Rorschach
Tel. +41 58 668 68 68
Fax. +41 58 668 68 69
helpdesk@work24.com
Team

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 67
Fax        +41 58 668 68 69

Filiale Recruting

work24.com
Mariabergstrasse 2
9400 Rorschach
Tel. +41 58 668 68 00
Fax. +41 58 668 68 69
rekruting@work24.com
Team

Marc Derungs

Rekruting & Ausbildung
Mitglied der Geschäftsleitung

derungs@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 94
Mobil      +41 79 529 51 64

Christiane Reber

Abteilungsleiterin Rekruting

rekruting@work24.com
Direkt        +41 58 668 68 00
Fax           +41 58 668 68 69

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 67
Fax        +41 58 668 68 69

Geschäftsleitung

work24.com
Rorschacherstrasse 294
9016 St. Gallen
Tel. +41 58 668 68 68
Fax. +41 58 668 68 69
geschaeftsleitung@work24.com
Team

Buci Skenderi

Vorsitzender der GL
Key Account
Inhaber

buci@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 89
Mobil       +41 79 246 01 34
 

Pepi Memoli

Mitglied der Geschäftsleitung
Filialleiter Rorschach

memoli@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 98
Mobil      +41 79 529 51 68 

Ermin Skenderi

Mitglied der Geschäftsleitung
Filialleiter Weinfelden

e.skenderi@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 99
Mobil      +41 79 529 51 69
 

Marc Derungs

Mitglied der Geschäftleitung
Filialleiter St. Gallen

derungs@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 94
Mobil        +41 79 529 51 64
  

B. Duschletta

Verwaltungsratspräsident
Inhaber

duschi@work24.com
Firma        +41 58 668 68 68
Direkt        +41 58 668 68 88
 




call for work!